ПОТОК школа on-line

Наше предложение

Программы

Разработанные программы ПОТОК школы On-line опираются на школьный курс и помогают овладеть ребенку необходимыми знаниями, умениями, навыками согласно государственным требованиям.

Кому мы можем быть полезны

Если ваш ребенок не посещает школу, вы учитесь в индивидуальном порядке или экстерном, то этот вариант именно для вас. А еще для тех, кто хочет лучше разбираться в том, что изучается в школе.

Наши педагоги

Наши педагоги-тьюторы станут дизайнерами образования вашего ребенка, помогут не только овладеть государственным стандартом, а еще вместе с ребенком простроят индивидуальную учебную траекторию.

Что может дать ПОТОК школа on-line

Весь комплекс - опора на государственные требования, внимательное отношение к ребенку, тьюторское сопровождение, качественное преподавание предметов с использованием новейших возможностей получения знаний предоставляет родителям такие возможности:

1.  качественно структурировать учебное пространство ребенка
  2.  эффективно обучать ребенка
  3. съекономить на репетиторах

Записаться на собеседование в ПОТОК школа on-line

Немного перевода с педагогического языка на обыкновенный

Индивидуальная учебная траектория - каждый из нас учится в определенном темпе и только в том постранстве, что считает приемлемым. И с теми людьми, которые вдохновляют. Каждый движется по своей траектории, желательно, чтобы учебная траектория простраивалась профессионалами при активном участии самого человека, особенно маленького.

Тьютор - человек, который вдохновляет, поддерживает и контролирует учебную деятельность ребенка. Такой виртуальный классный руководитель, но не для весго класса, а именно для вашего ребенка.

Тьюторское сопровождение - тьютор, закрепленный за ребенком, интересуется успехами ученика, помогает найти выходы из сложных ситуаций, поддерживает интересы ребенка и помогает создать индивидуальную учебную траекторию.